ТОП 10 зимних покрышек в среднем ценовом сегменте

ТОП 10 зимних покрышек в среднем ценовом сегменте

Наступление холодов для владельцев машин всегда ознаменуется необходимостью замены авторезины на специальные зимние покрышки, обеспечивающие хорошую устойчивость авто на заснеженных и заледенелых трассах. 

 

Лучшие недорогие зимние автошины

  • Landsail – китайская марка. Мягкая нешипованная резина Landsail Winter Lander делает автомобиль практически бесшумным на дороге. Подходит для города в регионах с умеренным климатом. Покрышки хорошо держат курс на заснеженных трассах, за счет высокой эластичности резины авто может «рыскать» при движении на большой скорости по оледенелой трассе.
  • Cordiant – ассортимент зимних покрышек компании составляют шипованные и нешипованные модели в средней ценовой категории. Покрышки обладают хорошей износоустойчивостью и эффективными ходовыми характеристиками при передвижении по сложным дорогам. Для быстрого избавления от влаги на резине Cordiant Polar предусмотрен протектор с витиеватым узором.
  • Roadstone – бюджетные модели шипованной и нешипованной зимней резины пользуются популярностью, благодаря устойчивости на дороге и экономичному расходу топлива.
  • Firestone – авторезина из США, представленная широким ассортиментом изделий. Покрышки оснащаются центральным ребром с насечками в виде стрелы. 
  • КАМА – российский бренд, представленный хорошей и недорогой зимней авторезиной. Автопокрышки КАМА устанавливаются на машинах Volkswagen, Skoda, Fiat. Модели полностью приспособлены для передвижения по российским автодорогам.
  • Sailun – шины из Китая, составляющие достойную конкуренцию более дорогим моделям за счет бесшумности, устойчивости к аквапланированию и способности брать хороший разгон на заснеженных и ледяных дорогах. Авторезина устойчива к сильным ударам, медленно изнашивается и долго служит. 
  • Yokohama – японский бренд, относимый к средней ценовой категории. Шипованные модели выполняются с широкой серединой в протекторном узоре, что обеспечивает хорошую маневренность.
  • Hankook – бюджетный вариант зимних покрышек, адаптированный к отечественным автодорогам. Обладают особым строением ламелей, отличаются функциональным протекторным узором.
  • Continental – немецкие автошины, изготовленные из высококачественных силикатов и каучука. Авторезина обеспечивает хорошую маневренность машины на поворотах, специальный водоотводящий протекторный узор обеспечивает быстрый отвод влаги с колес во время движения.
  • Matador – по характеристикам автопокрышки не уступают моделям престижных марок. Благодаря жесткому центру машина уверенно маневрирует по льду и снегу. На резине имеется индикатор износа. 
Сделать заказ

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Задать вопрос

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Получить прайс-лист

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время