Китайские спецшины Triangle

Китайские спецшины Triangle

Китайские покрышки, выпускаемые под брендом Triangle, входят в число наиболее известных марок. Бренд появился на отечественном рынке более 25 лет назад, завоевав доверие российских автовладельцев. 

 

Разновидности и особенности спецшин

Шины Triangle от производителя представлены широким ассортиментом моделей. Помимо пассажирской резины завод выпускает:

  • Легкогрузовые покрышки;
  • Автобусную, грузовую радиальную резину;
  • Спецшины для строительной, сельскохозяйственной, карьерной и другой техники;
  • Покрышки OTR – крупногабаритная резина для тяжелой техники, посадочный диаметр которой превышает 24 дюйма.

Грузовые шины Triangle предназначены для самосвалов, магистральных тягачей, автобусов, универсальных грузовиков. Резина для тяжелой техники устанавливается на погрузчики, карьерные самосвалы и прочие специализированные тяжелые машины.

Особенность резины, выпускаемой под брендом Триангл – многочисленные собственные инновационные разработки, на которую компания получает сотни патентов. Выпускаемые модели автошин тестируются в американских, европейских и китайских спецслужбах и департаментах на строгое соответствие качественным стандартам.

Грузовые и спецшины бренда Triangle получили одобрение крупных производителей техники, среди которых – автозаводы Volvo и Caterpillar. О качестве покрышек можно судить по положительным результатам тестов, проводимых концерном GoodYear. 

Шины китайского бренда активно используют отечественные транспортные и промышленные предприятия. Новинка бренда – крупногабаритные спецшины с диаметром до 3,6 м и шириной до 1,2 м. Вес такой резины может составлять 4,5 т, при этом предельная нагрузка может превышать 100 т. 

Модели спецшин Триангл

Производитель шин Triangle активно осваивает сферу производства OTR-резины, в которую также входят покрышки для любого промышленного применения. В отношении колесной спецтехники необходим акцент не на перевозках на большие расстояния. Гораздо важнее уделить внимание увеличению грузоподъемности и возможности свободно передвигаться по разным видам покрытия.

Подчиняясь требованиям рынка, производитель использует множество инноваций, предлагая высококачественные модели шин для спецтехники: наличие спецдобавок в составе резиновой смеси, углубленный рисунок протектора. Все это позволяет повысить производительность и срок эксплуатации резины, а также уменьшить внутренний нагрев и увеличить надежность покрышек при работе в условиях повышенной нагрузки. 

Наибольшей популярностью у владельцев погрузчиков, самосвалов, грейдеров и другой спецтехники пользуются модели шин Triangle с продольными ребрами, изделия с разным по глубине протекторным рисунком, резина повышенной проходимости, а также гладкие покрышки. Общие черты выпускаемого модельного ряда резины для спецтехники – повышенная надежность, предельная стойкость к износу, долговечность эксплуатации.

Сделать заказ

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Задать вопрос

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Получить прайс-лист

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время