Грузовые шины из Китая

Грузовые шины из Китая

Автотранспорт с высокой грузоподъемностью отличается и увеличенной массой, исчисляемой в некоторых случаях десятками тонн. Несмотря на это, грузовики способны разгоняться до 120 км/ч. Совокупность параметров повышает нагрузку на единственный связующий фактор между полотном дороги и автомобилем – шины.

Это определяет повышенные требования к покрышкам, так как качество их исполнения влияет на сохранность груза и его своевременную доставку, здоровье водителя и прочих участников движения. Шины для грузовых авто должны соответствовать виду техники, типу колес, их посадочному диаметру. 

 

Замена шин на грузовых автомобилях европейского или американского производства связана со значительными финансовыми затратами. Это существенно увеличивает сопутствующие расходы на содержание грузового автопарка, что негативно отражается на доходах компании, оказывающей транспортные или логистические услуги.

Выходом из положения станут грузовые шины из Китая. Их приобретение существенно сэкономит ваши средства, ведь по качеству шины из Китая не уступают аналогам, зато имеют более низкую стоимость. 

Плюсы покупки китайских автошин

Основная характеристика, на которую обращают внимание большинство потребителей, планирующих купить китайские шины – это их качество. Производители шинной продукции в последние годы уделяют этому немало внимания, поэтому современные модели авторезины почти не уступают в качестве мировым брендам. При этом их стоимость значительно ниже, что обеспечивает рациональную экономию и позволяет получить многочисленные преимущества:

  • Соответствие приобретаемых изделий заявленным техническим параметрам.
  • Большой выбор грузовых шин по сезонам с возможностью подбора изделий по скорости и индексу нагрузки.
  • Равномерность резинового слоя, разнообразные варианты рисунка протектора.
  • Производство грузовых шин осуществляется с использованием инновационных и передовых технологических решений.
  • Широкий ассортимент изделий, возможность купить грузовые шины из Китая для любого автотранспорта.

Популярные марки китайских шин для грузовых авто

Китайские заводы производят автошины для грузового транспорта любой марки и типа. При этом отдельные бренды сумели завоевать большую популярность в сфере производства грузовых шин

  • BOTO;
  • CHANGFENG/SUNFULL;
  • GOLDTYRE/GOODTYRE (Yinbao);
  • HIMILE Roadshine и др.

Стоимость китайской продукции значительно ниже аналогичных изделий, предлагаемых европейскими или американскими брендами. Это позволяет существенно сэкономить, особенно если в автопарке сосредоточено немало единиц грузовой техники. Для приобретения продукции не потребуется заключать контракт напрямую с производителем – услуги дилеров предлагают многие компании, у которых можно заказать китайские грузовые шины на выгодных условиях. 

Сделать заказ

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Задать вопрос

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Получить прайс-лист

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время